ТОП загрузок
Рекомендуем

iWork 2013


Обновление:
Язык программы:Русский
Система: Windows
Распространяется: Бесплатно
Загрузок: 108 121
Скачать iWork 2013

Год выпуска: 2013
Платформа: Mac OS
Язык интерфейса: Английский + Русский
Лекарство: Не требуется

Описание:

Apple представляет приложения iWork и iLife нового поколения для OS X и iOS

iWork и iLife теперь доступны бесплатно при покупке любого нового компьютера Mac или устройства с iOS

 

САН-ФРАНЦИСКО — 22 октября 2013 г. — Сегодня компания Apple представила новые версии революционного пакета офисных приложений iWork, включающего Pages, Numbers и Keynote, а также отмеченного наградами пакета приложений для творчества iLife, включающего iPhoto, iMovie и GarageBand, полностью переработанные для того, чтобы задействовать все возможности OS X Mavericks и iOS 7. Все приложения теперь поддерживают 64-битную архитектуру, интегрированы с iCloud и дополнены сотнями новых функций, которые выводят возможности работы с устройствами Apple на новый уровень. Компания Apple сегодня также объявила о том, что пакеты приложений iWork и iLife теперь доступны бесплатно при покупке любого нового компьютера Mac или устройства с iOS.

 

«Сегодня самый важный день в истории приложений от Apple, — сказал Эдди Кью, старший вице-президент корпорации Apple по интернет-сервисам и программному обеспечению. — Эти обновленные приложения идеально работают сразу на ряде наших устройств, обеспечивая пользовательский опыт, которому просто нет аналогов, и включая огромное количество новых возможностей, таких как iMovie Theater, Drummer и новый единый формат файлов iWork для всех ваших устройств».

 

С новым пакетом iWork для Mac и iOS стало ещё проще создавать, редактировать и отправлять документы. iWork представляет новый единый формат файлов, обеспечивающий точное соответствие документов на Mac, iOS и в iCloud, а бета-версия iWork для iCloud теперь поддерживает совместную работу в режиме реального времени. Теперь вы можете создать документ на iPad, отредактировать его на Mac и работать над ним совместно с друзьями через iWork для iCloud, даже если ваши друзья пользуются компьютером PC. С новыми элементами интерфейса стало ещё удобнее использовать приложения iWork с их мощными инструментами для создания великолепных документов, электронных таблиц и презентаций.

 

Приложение iPhoto для Mac и iOS теперь поддерживает 64-разрядную архитектуру, позволяя просматривать и редактировать фотографии ещё быстрее. Внешний вид iPhoto для iOS вдохновлен дизайном iOS 7: новый минималистичный интерфейс приложения стал ещё красивее и проще в использовании. Новые инструменты и эффекты позволяют создавать ещё больше впечатляющих цветных и чёрно-белых изображений. Теперь поделиться понравившимися снимками можно в виде слайд-шоу, приостанавливая воспроизведение или проматывая фотографии вперёд и назад с помощью жестов, или же заказать профессиональную печать фотографий, в том числе панорамных, и фотокниг в твёрдой обложке, созданных с помощью жестов Multi-Touch.

 

Приложение iMovie для Mac и iOS было полностью переработано, благодаря чему стало ещё проще просматривать библиотеку видеозаписей и публиковать удачные видеофрагменты. iMovie для Mac включает упрощённые инструменты редактирования, которые позволяют быстро улучшить качество вашего фильма, добавить необычные эффекты, замедлить или ускорить видео. iMovie для iOS привносит на iPhone и iPad возможности видеомонтажа уровня настольных компьютеров: всего несколькими касаниями вы можете разделить экран, включить эффект «картинка в картинке» или перейти к расширенному редактированию звука. А с функцией iMovie Theater вы можете демонстрировать видеоролики, фильмы и трейлеры на любых устройствах Apple, включая даже Apple TV.*

 

GarageBand для Mac получил самое значительное обновление с момента своего создания, включая новый свежий интерфейс, совершенно новую библиотеку звуков и отличные новые функции, такие как Drummer и Smart Controls, которые обеспечивают вас всем самым необходимым для создания композиций с отличным звучанием. Приложение GarageBand для iOS было обновлено с учётом внешнего вида и восприятия iOS 7, а поддержка 64-битной архитектуры позволяет создать полноценную звукозаписывающую студию с записью до 32 дорожек. Благодаря Inter-App Audio для iOS 7 у вас появляется возможность записывать музыку из приложений сторонних разработчиков в GarageBand, а поддержка AirDrop позволяет делиться по беспроводной сети музыкальными проектами с другими пользователями iOS для совместной работы над созданием песен. iCloud позволяет синхронизировать ваши музыкальные проекты на всех ваших устройствах, при этом пользователи могут начать записывать песню на устройстве с iOS, а затем продолжить в GarageBand для Mac с того места, где остановились.

 

Системные требования: OS X 10.9 or later

 


Скачать iWork 2013
Скачать Торрентiwork.dmg.softtorrent.net.torrentСкачать программу957,075 Кб

Скриншоты к iWork 2013
Скриншоты к iWork 2013Скриншоты к iWork 2013Скриншоты к iWork 2013Скриншоты к iWork 2013Скриншоты к iWork 2013Скриншоты к iWork 2013
Скачать iWork 2013

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив iWork 2013 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
Opera 12 Theme pack
Opera 12 Theme pack
Registry Trash Keys Finder 3.9.3.0 Full (2014) РС | RePack & Portable by KpoJIuK
Registry Trash Keys Finder 3.9.3.0 Full
ASUS Eee PC X101CH (Drivers+Soft DVD)
ASUS Eee PC X101CH (Drivers+Soft DVD)
Камера ZOOM FX
Камера ZOOM FX
Kitkat Moreno Live Wallpaper
Kitkat Moreno Live Wallpaper
Windows 7 Manager 4.3.9 Final
Windows 7 Manager 4.3.9 Final
  • Отзывы пользователей

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив