ТОП загрузок
Рекомендуем

Toca Life World


Обновление:
Язык программы:Русский
Система: Windows
Распространяется: Бесплатно
Загрузок: 10418
Скачать Toca Life World
Погрузитесь в удивительный мир Toca Life World, где вы сами создаете правила и воплощаете свои фантастические идеи в жизнь! Это не просто игра, это целая вселенная, объединяющая все популярные моды тока лайф, такие как Office, City, Hospital и многие другие.

Добро пожаловать в Toca Life World

Вам когда-нибудь приходили в голову безумные, но захватывающие и смешные идеи? Теперь у вас есть возможность воплотить их в жизнь в игре Toca Life World. Пошлите ленивца в скейт-парк для абсурдного, но забавного развлечения. Примерьте панковскую стрижку на миловидной бабушке – зрелищная идея! А если не хотите думать, просто наслаждайтесь отдыхом с друзьями в Toca Life, решая сами, чем заняться в игре.

У вас есть возможность стать автором, создавая свои увлекательные истории и привлекая к ним разнообразных персонажей. В вашем распоряжении множество уникальных локаций. Отправьте питомца в школу, сделайте яркую прическу доктору – вы создатель этого мира, и все зависит от вас.

Бескрайние Возможности

Готовьтесь к приключениям в 8 локациях, куда можно отправить около 40 персонажей. Начните с Боп-сити – крупного городского района с 8 уникальными локациями. Здесь вы найдете все, начиная от салона красоты и заканчивая рестораном, торговым комплексом и просторной квартирой.

TOCA LIFE объединяет

Если вы являетесь активным игроком Toca Life, Toca Life World – ваш выбор. Интегрируйте существующих персонажей и места в новый мир без проблем.

Новые Герои и Локации


Посетите магазин, где представлено более 100 локаций и в пять раз больше персонажей и домашних животных! Найдите контент на свой вкус – магазин всегда открыт для вас.

Еженедельные Подарки

Не хотите тратить реальные деньги? Ничего страшного. Получайте еженедельные подарки – увлекательный контент, который приносит настоящее удовольствие.

В мире Toca Life World нет ограничений – вы его король и создатель. Здесь вам никогда не придется скучать, ведь игровой мир постоянно расширяется и обновляется. Погружайтесь в удивительное приключение, и Toca Life World подарит вам море впечатлений.
Скачать Toca Life World

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Toca Life World check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
DarkWave Studio 4.2.0 (2012) (ENG)
DarkWave Studio 4.2.0 (2012) (ENG)
Christmas HD v 1.5
Christmas HD v 1.5
Player From Earth 1.1 Rus Portable
Player From Earth 1.1 Rus Portable
Format Factory 4.3.0.0
Format Factory 4.3.0.0
KCleaner 2.0.0.50 Rus Portable
KCleaner 2.0.0.50 Rus Portable
DAEMON Tools Ultra 3.0.0.0310 (2015) PC | RePack by KpoJIuK
DAEMON Tools Ultra 3.0.0.0310 (2015) PC
  • Отзывы пользователей

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив