ТОП загрузок
Рекомендуем

Avid Media Composer 7.0.0 (Win64) iso


Обновление:
Язык программы:Русский
Система: Windows
Распространяется: Бесплатно
Загрузок: 106 723
Скачать Avid Media Composer 7.0.0 (Win64) iso

Год выпуска: 2013
Версия: 7.0.0
Платформа: Windows x64
Язык интерфейса: Многоязычный

Описание:

Avid Media Composer 7 - Новая версия наиболее широко используемого программного обеспечение для нелинейного видеомонтажа и композитинга. С Media Composer 7, вы получаете ускорение рабочих процессов высокого разрешения, автоматизированное управление медиа информацией, повсеместное расширение производства в реальном времени. Испытайте самые быстрые медиа процессы, ACE сертифицированные инструментов и самое надёжное в индустрии управление медиа информацией.

Media Composer 7 открывает еще большие возможности, упрощая и ускоряя процессы обработки файлового материала, а также расширяя границы совместной работы над проектами в реальном времени. Преимущества Avid Media Composer 7 проявляются в каждом аспекте этой системы нелинейного монтажа, будь то новые процессы работы с высоким разрешением, система управления медиаданными AMA, автоматизированная обработка материалов или совместная групповая работы над проектами.

 

Ни одна другая система монтажа не предлагает такого инструментария для творческой работы, гибкости в работе с множеством форматов и совершенного менеджмента ресурсов как Avid Media Composer. Поддержка технологий безленточного производства, беспроблемная работа с многочисленными форматами, мультикамерный монтаж в формате HD, готовность к ежедневному производству в этом новом формате высокой чёткости - Avid Media Composer на передовых рубежах в индустрии медиа производства, особенно когда речь идёт о наиболее сложных современных проектах.

 

Монтажная система Avid Media Composer является предпочтительным выбором среди профессионалов высшего уровня, занимающихся производством кино и видеопродукции, независимых производителей, новичков постпродакшн. С момента появления на рынке монтажной системы Avid Media Composer, профессионалы-монтажеры кино и видеопроизводства уже многие годы отдают ей предпочтение. Независимо от того идет ли речь только о программном обеспечении Media Composer или комплексе с мощной аппаратной поддержкой Avid DNA, нет другой монтажной системы в своем классе, сравнимой по надёжности, производительности, универсальности или результативности в Avid Media Composer.

 

Программное обеспечение Avid Media Composer, работает и без аппаратной поддержки, предназначено для монтажа кино и видео как на системах Маc, так и на Windows. Тот же инструментарий, применяемый при создании абсолютного большинства кинофильмов, телевизионных шоу и рекламных роликов мировой медиаиндустрии. В настоящее время возможности Avid Media Composer велики как никогда.

 

Новые возможности Avid Media Composer 7:

 

• Ускоренная передача HD-материала с источников высокого разрешения: Благодаря новому инструменту FrameFlex и поддержке LUT-таблиц пользователи могут захватывать 2K-, 4K-, 5K-материал и предоставлять результаты работы в HD-формате без долгого транскодинга и масштабирования.

 

• Ускорение рабочих процессов через автоматизацию: Новая опция Dynamic Media Folders ("динамические медиапапки") позволяют автоматизировать процессы копирования, консолидации, транскодинга и выполнять их в фоновом режиме, что позволяет продолжать работу над материалом без каких-либо пауз. Кроме того, система управления медиаданными Avid теперь отслеживает все действия над файлами, ассоциированными с AMA.

 

• Расширенные возможности групповой работы над проектами в реальном времени: Версия Avid Media Composer 7 Interplay Edition имеет интеграцию с Avid Interplay и Interplay Sphere, благодаря чему пользователи могут монтировать, синхронизировать и публиковать медиаматериалы и проекты для общего доступа из любой точки мира через Интернет.

 

• Усовершенствованные инструменты работы с аудио: Новая опция Master Audio Fader позволяет контролировать общую программную громкость и использовать плагины для тональной коррекции звука. А с инструментом Clip Gain пользователи могут регулировать усиление отдельных клипов независимо от автоматизации, примененной ко всему треку.

 


Скачать Avid Media Composer 7.0.0 (Win64) iso
Скачать ФайлIntroducing_Media_Composer_7.mp4Скачать программу15,099 Кб
Скачать Торрентavid_media_composer_7.iso.softtorrent.net.torrentСкачать программу3,839,985 Кб

Скриншоты к Avid Media Composer 7.0.0 (Win64) iso
Скриншоты к Avid Media Composer 7.0.0 (Win64) isoСкриншоты к Avid Media Composer 7.0.0 (Win64) isoСкриншоты к Avid Media Composer 7.0.0 (Win64) isoСкриншоты к Avid Media Composer 7.0.0 (Win64) isoСкриншоты к Avid Media Composer 7.0.0 (Win64) isoСкриншоты к Avid Media Composer 7.0.0 (Win64) iso
Скачать Avid Media Composer 7.0.0 (Win64) iso

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Avid Media Composer 7.0.0 (Win64) iso check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
VirtualBox 4.1.20 Build 80170 + vbox-extpack
VirtualBox 4.1.20 Build 80170 +
Office 2014 + 1.19.31
Office 2014 + 1.19.31
USB Disk Security 6.4.0.1 + RePack by D!akov
USB Disk Security 6.4.0.1 + RePack by
Airmail 1.3.1 [MAS]
Airmail 1.3.1 [MAS]
Norton Security - пробная версия на 60 дней
Norton Security - пробная версия на 60
Download Master 5.19.2.1387 RePacK by KpoJIuK
Download Master 5.19.2.1387 RePacK by
  • Отзывы пользователей

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив