ТОП загрузок
Рекомендуем

Freemake YouTube MP3 Converter 3.5.3.2 Rus


Обновление:
Язык программы:Русский
Система: Windows
Распространяется: Бесплатно
Загрузок: 101 737
Скачать Freemake YouTube MP3 Converter 3.5.3.2 Rus

Год выпуска: 2013
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский

Описание:

Freemake YouTube MP3 Converter — ещё один продукт от компании Freemake, представляющий собой конвертер потокового видео в некоторые популярные мультимедийные форматы. Как и все приложения от этого разработчика, данный инструмент распространяется совершенно бесплатно, и развитие всех продуктов поддерживается за счет благодарных пользователей. На данный момент этот замечательный продукт используют огромное количество людей во всем мире, в интерфейсе программы реализована мультиязычная поддержка.

Среди прочих достоинств этого инструмента, можно отметить достаточно стабильную работу, и безупречный результат выполненной задачи. Удобно расположенные элементы управления не введут в заблуждение даже малоопытного пользователя компьютера. Всего-то потребуется нажать на клавишу добавить ссылку, естественно, предварительно скопированную в буфер обмена и программа мгновенно предложит выбрать качество видеоролика и определить путь, куда будет сохранен файл выбранного формата видео. Конечно в настройках, предварительно или напротив познее, можно будет обозначить путь сохранения, что бы конвертер автоматически производил загрузку файла в указанное место.

 

Freemake YouTube MP3 Converter, отлично преобразует в MP4, AVI, WMV, 3GP MP3, MKV. Многопоточная технология данного средства, позволит это сделать максимально быстро. Таким образом, такая адаптация приложения под нужды обычного пользователя, позволяет быстро загружать и Сети видео содержимое и конвертировать его для популярных устройств iPad, iPhone, iPod, Android, PSP.

 

Доступные опции, позволят настроить приложение на комфортную работу. Встроенные функции, дадут возможность ограничивать доступ для детей, своего рода, родительский контроль, не показывать миниатюры для файлов для взрослых ил вообще скрывать их. При включении специальной функции «Загрузка в один клик», пользователю будет остаточно просто нажать на кнопку «Вставить URL» и через какое-то время можно смотреть в наилучшем качестве в папке определенной предварительно. Также возможна настройка скорости загрузки, использования уникальной технологии Video Grab Pro, позволяющей скачивать видео с более 10000 локальных сайтов. Кроме того, есть возможность использовать прокси-сервера и наконец, просматривать список всех загрузок.

 

P.S. Для работы программы необходим .NET Framework 4.0!!!

 


Скачать Freemake YouTube MP3 Converter 3.5.3.2 Rus
Скачать ФайлFreemakeYoutubeMp3Converter_3.5.3.2.rarСкачать программу14,271 Кб
Скачать Freemake YouTube MP3 Converter 3.5.3.2 Rus

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Freemake YouTube MP3 Converter 3.5.3.2 Rus check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
Anaglyph Maker Portable
Anaglyph Maker Portable
ЛовиОтвет 6.1.85.21 (2015) PC | Portable by AlekseyPopovv
ЛовиОтвет 6.1.85.21 (2015) PC |
Rising Internet Security 23.00.96.25
Rising Internet Security 23.00.96.25
Snooper 1.39.12
Snooper 1.39.12
ICE Book Reader Professional 9.4.1 + Lang Pack + Skin Pack (2015) РС
ICE Book Reader Professional 9.4.1 +
Moo0 Video Converter 1.12
Moo0 Video Converter 1.12
  • Отзывы пользователей

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив