ТОП загрузок
Рекомендуем

Opera Next 17.0 Build 1241.36 + Portable


Обновление:
Язык программы:Русский
Система: Windows
Распространяется: Бесплатно
Загрузок: 102 947
Скачать Opera Next 17.0 Build 1241.36 + Portable

Год выпуска: 2013
Версия: 17.0.1241.36
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный
Лекарство: Не требуется

Описание:

Opera Next 17 – новое поколение интернет браузера Opera от норвежского производителя, созданного на базе проекта Chromium. Новинка не только сменила движок Presto на Blink, она имеет большие перемены в интерфейсе.

В Opera Next 17 теперь совмещена адресная строка и панель поиска в одно целое. Закладки на экспресс-панели можно компоновать в «папки» и вести поиск по ним, появилась панель "Рекомендации" (аналогичная имеется у последней мобильной версии браузера для Android) — с ее помощью отображаются новости, которые могут заинтересовать пользователя. Также появилась "Копилка", позволяющая вернуться к сайтам, которые хотелось бы прочитать, но не хватило времени. В Opera 17 не входит почтовый клиент M2. Функцию Opera Turbo для медленного интернет-соединения заменил режим Off-Road с поддержкой протокола SPDY, появилась возможность настроить дополнительные горячие клавиши для управления программой, имеется поддержка инструментов для разработчиков.

Новая функция «Рекомендации» позволяет удобно расположиться перед экраном и окунуться в непрерывный поток статей из вашей страны или любого другого региона, не распыляясь между разными источниками. Просто выберите нужную категорию: новости, еду, технологии или любую другую сферу. Браузер Opera берет на себя поиск международных и местных источников подходящего веб-содержимого, облегчая работу.

Принцип новой функции «Копилка» в браузере Opera заключается в следующем. Вы нажимаете значок сердечка в адресной строке, и все страницы товаров или обзоры отелей, достопримечательностей и информация о рейсах в ходе планирования путешествия собираются для дальнейшего изучения. Можно просматривать содержимое «Копилки» в виде эскизов страниц с настраиваемым размером или выполнять поиск по ключевым словам.

Теперь можно искать необходимые сведения из единой адресно-поисковой строки. Чтобы перейти к любимой странице, просто начните вводить в строке ее адрес либо введите ключевое слово и выберите любую из представленных поисковых служб.

Удобные современные визуальные решения для браузера Opera созданы с нуля и тесно увязаны с его функциональными особенностями. Новые изящные значки, панель вкладок дают почувствовать легкость управления.

Браузер Opera для настольных компьютеров не только получил новый облик; его технологическая составляющая также подверглась серьезному пересмотру. Механизм Chromium привнес в его работу соответствие актуальным нормативным требованиям и повышенную производительность. Режим сжатия, ранее известный как Opera Turbo, теперь поддерживает протокол SPDY и ускоряет загрузку веб-страниц, даже при серьезно ограниченном соединении.

«Полная смена концепции веб-браузера в условиях сегодняшнего высококонкурентного рынка — это большой шаг, — считает Кристиан Колондра (Krystian Kolondra), первый вице-президент Opera Software по настольным системам. — Наш новый браузер выгодно отличается по дизайну и позволяет легко обрабатывать огромные объемы информации, с которыми сталкиваются пользователи в сегодняшнем Интернете. Попробуйте его в деле и оцените новое качество работы в Сети». Opera работает на новом веб-движке Blink и JavaScript-движке V8 и основана на проекте Chromium.

 

Новое в версии 17 Next:

- Выбор режима запуска браузера - последняя сессия, экспресс-панель, выбранная страница

- Закрепление вкладок - начало для будущего улучшения вкладок

- Rocker-жесты - (left->right click, right->left click)

- API для расширений - больше возможностей для использования вкладок, команд, омнибокса, веб-навигации

- Менеджер поисковых систем - возможность добавлять свои поисковые системы, используя ключевые слов, которые необходимо добавлять перед поиском в адресной сроке (например, "d" для duckduckgo).

- Другие улучшения и изменения.

 

Внимание! Разработчики отмечают, что программа не является финальной версией или Release Candidate, поэтому она может содержать ошибки, и устанавливать ее в качестве единственного веб-обозревателя не рекомендуется.

 

Изменения в Opera Next v. 17.0 Build 1241.36:

Highlights

• Chromium update to 1599.65

• onbeforeunload event fixes

 


Скачать Opera Next 17.0 Build 1241.36 + Portable
Скачать ФайлFull_changelog_Opera_Next_17.0.1241.36.txtСкачать программу0 Кб
Скачать ФайлPortable_Opera_Next_17.0.1241.36_windows.rarСкачать программу33,340 Кб
Скачать Торрентopera_next_17.0.1241.36_setup_windows.exe.softtorrent.net.torrentСкачать программу33,722 Кб

Скриншоты к Opera Next 17.0 Build 1241.36 + Portable
Скриншоты к Opera Next 17.0 Build 1241.36 + PortableСкриншоты к Opera Next 17.0 Build 1241.36 + PortableСкриншоты к Opera Next 17.0 Build 1241.36 + PortableСкриншоты к Opera Next 17.0 Build 1241.36 + Portable
Скачать Opera Next 17.0 Build 1241.36 + Portable

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Opera Next 17.0 Build 1241.36 + Portable check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
SRWare Iron 25.0.1400.0 + Portable Ml/Rus
SRWare Iron 25.0.1400.0 + Portable
TRUSTY TAHR 14.04 AIO DVD
TRUSTY TAHR 14.04 AIO DVD
DLink Password Decryptor v1.5
DLink Password Decryptor v1.5
HD Beautiful Clock Widgets v.1.3
HD Beautiful Clock Widgets v.1.3
ArtIcons Pro 5.46 (2015) PC | Portable by Punsh
ArtIcons Pro 5.46 (2015) PC | Portable
Free Download Manager 3.9.2 Build 1303 Final Rus + Portable
Free Download Manager 3.9.2 Build 1303
  • Отзывы пользователей

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив