ТОП загрузок
Рекомендуем

Internet Explorer 11.0 Final


Обновление:
Язык программы:Русский
Система: Windows
Распространяется: Бесплатно
Загрузок: 104 193
Скачать Internet Explorer 11.0 Final

Год выпуска: 2013
Версия: 11.0.9600.16428
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется

Описание:

Internet Explorer 10 — браузер компании Microsoft для операционной системы Windows 7. Это очередная версия под номером Internet Explorer 11 Final наиболее распространенного веб-браузера в мире, созданного для удобства работы пользователей в Интернете. IE является более быстрым, простым и безопасным в работе и оптимизирует возможности разработчиков и пользователей при работе с веб-службами. Кроме того, новые функциональные возможности Internet Explorer предлагают более быстрые, простые и безопасные способы навигации по веб-страницам. Количество пользователей, пользующийся Internet Explorer, в последнее время снижается, в первую очередь за счет увеличения аудитории пользователей двух основных браузеров-конкурентов — Mozilla Firefox и Google Chrome.

Многие пользователи относятся к Internet Explorer предвзято, считая, что встроенное в систему программное обеспечение не стоит внимания. До сих пор бытует мнение, что IE отличается низкой скоростью работы и отсутствием дополнительно встраиваемых плагинов. Сразу стоит сказать, что это мнение в корне неправильное. Постоянное улучшение параметров программы и профессиональный надзор разработчиков над развитием продукта ставят данное приложение как минимум на одну ступень с «монстрами» веб-серфинга: Мозилой, Хромом и Оперой. Последние версии программы отличаются более доработанным интерфейсом и повышенной скоростью работы. Новые технологии аппаратного ускорения позволяют просматривать видео без «зависаний», а также гарантируют плавность работы с содержимым веб-страницы. Современный Internet Explorer удобен для использования на устройстве с сенсорным экраном и обладает эргономичным дизайном с тщательно выверенными размерами иконок.

Internet Explorer 11 Final обеспечивает быстрый и плавный опыт работы. Вы можете открывать столько вкладок, сколько хотите, и просматривать веб-страницы параллельно, чтобы совместно использовать свои любимые сайты и приложения Магазина Windows. Internet Explorer 11 выводит сайты на передний план, обеспечивая наилучшие возможности для работы с Интернетом в Windows для всего диапазона устройств с Windows независимо от размера экрана. Этот браузер прекрасно работает как при использовании клавиатуры и мыши, так и при управлении касанием.

А поскольку вы ожидаете, что сможете продолжить просмотр веб-страниц на другом устройстве с Windows, в Internet Explorer 11 добавлена поддержка доступа к вкладкам, открытым на разных устройствах и синхронизируемым через облако с помощью SkyDrive. При переходе с одного устройства с Windows на другое открытые вкладки, избранное, журнал, имена пользователей, пароли и многие другие элементы сохраняют актуальность и находятся в вашем распоряжении.

 

Улутшения в Internet Explorer 11:

Лучшие показатели скорости реагирования на касания и длительности работы от батареи для браузера на устройствах с Windows. Internet Explorer 11 обеспечивает такую скорость реагирования, при которой незаметно никакого запаздывания. Для этого при обработке жестов, таких как панорамирование, масштабирование и прокрутка, используется графический процессор. Передача функций декодирования изображений графическому процессору повышает длительность работы от батареи и обеспечивает обработку динамического контента страницы с помощью центрального процессора. Internet Explorer 11 повышает скорость отклика при просмотре веб-страниц благодаря классификации операций по приоритету и предварительной загрузке контента в фоновом режиме.

 

Адресная строка, оптимизированная для управления касанием. Вы можете быстро переходить на часто используемые сайты, которые всегда актуальны и где учтено все то, чем вы занимались на всех своих устройствах. Ввод адреса выполняется быстрее благодаря предлагаемым вариантам, включая прямые ссылки на разделы сайтов, результаты поиска Bing и приложения Магазина Windows. Вы даже можете узнать прогноз погоды или цены на акции прямо из адресной строки.

 

Любое количество вкладок. До 100 вкладок на окно с независимой приостановкой работы вкладок для эффективного использования памяти и заряда батареи и ускоренным переключением между вкладками, которые не мешают просмотру и легко доступны. В ответ на отзывы мы включили в Internet Explorer 11 новый параметр для постоянного отображения вкладок и адресной строки, что ускоряет доступ к ним с помощью мыши или касаний.

Более привлекательные элементы избранного, доступные для управления касанием. Полная поддержка избранных сайтов с упорядочиванием по папкам и отображением настраиваемых картинок, которые делают работу более индивидуальной и синхронизируются с настольным компьютером и всеми устройствами.

 

Навигация, созданная для управления касанием. Благодаря жесту прокрутки для перехода вперед и назад, а также прогнозированию и предварительной отрисовке страниц пользовательский интерфейс, оптимизированный для управления касанием, делает переход по страницам мгновенным. Теперь возможности сенсорного управления стали еще шире благодаря меню, отображаемому при наведении пальцем на элемент.

 

Ваши сайты — в центре внимания. Самая важная часть экрана отведена для сайтов и обладает единым согласованным интерфейсом, в котором вкладки и адресная строка находятся внизу, что обеспечивает быстрый доступ и удобное управление касанием.

Возможность создания сайтов и приложений нового поколения

 

Мы оптимизировали навигационную подсистему Internet Explorer 11, ориентируясь на реально существующие сайты, чтобы ускорить загрузку и отображение контента и отклик на касания. Разработчики могут использовать для создания интерфейсов нового поколения высококачественное видео в Интернете, а также сверхбыстродействующие двухмерные и трехмерные веб-технологии, максимально эффективно использующие возможности аппаратного обеспечения. Internet Explorer 11 соответствует мировым стандартам и требованиям к совместимости, а новые средства разработчика позволяют создавать высокопроизводительные веб-интерфейсы на устройствах с Windows.

 

Современная веб-разработка стала проще. Internet Explorer 11 поддерживает новейшие стандарты и платформы, пользующиеся популярностью среди веб-разработчиков. Благодаря новым средствам разработчика F12 в Internet Explorer можно выполнять итеративную визуальную отладку и настройку веб-сайтов. Modern.ie делает возможным тестирование в разных браузерах независимо от того, в какой среде выполняется разработка.

Трехмерная веб-графика с аппаратным ускорением. Совместимые процедуры WebGL выполняются на всех устройствах и используют преимущества ускорения на базе графического процессора. Internet Explorer 11 выполняет сканирование для обнаружения небезопасного контента WebGL и дополняет обработку графическим процессором программной отрисовкой. В Windows сбои графической подсистемы не являются неустранимыми, поэтому выполнение WebGL продолжается. В Internet Explorer 11 трехмерные интерфейсы могут использовать информацию об ориентации устройства для создания новых возможностей взаимодействия с иммерсивным веб-контентом.

 

Существующие веб-сайты продолжают работать и даже демонстрируют повышенную производительность. Internet Explorer 11 совместим с существующими сайтами, которые работают в нем быстрее и выглядят привлекательнее. Разумеется, приложения и сайты интрасети продолжают работать в Internet Explorer 11, поддерживающем просмотр в режиме совместимости.

 

Использование высококачественного видео в Интернете. Internet Explorer 11 поддерживает HTML5-видео без подключаемых модулей и новейшие стандарты по использованию скрытых субтитров, потоковую передачу, адаптирующуюся к доступной пропускной способности сети, а также управление правами, чтобы ваше видео не уступало по качеству профессиональному. Энергоэффективная потоковая передача видео увеличивает продолжительность работы от батареи при просмотре видео из Интернета. Если вы установите Windows 7 Release Preview, то сможете посетить сайт Netflix для просмотра любимых фильмов и телепередач в формате HTML5 без установки подключаемых модулей.

 

Создание приложений для Windows, предоставляющих веб-контент мирового уровня. Внедряйте реально существующие веб-сайты в свои приложения для Windows, используя преимущества аппаратного ускорения для интеграции веб-контента и контента приложений и обеспечения плавного сенсорного взаимодействия.

 

Новое в Internet Explorer 11:

• Быстрый просмотр веб-страниц — аппаратное ускорение отображения текста, видео и графики.

• Элегантный и упрощенный дизайн — только необходимые элементы управления, благодаря чему ничто не отвлекает от просмотра веб-сайтов.

• Доступ к любимым сайтам одним простым движением — функция «Закрепленные сайты».

• Сочетание поля поиска со строкой адреса — одно место для перехода на веб-сайт и начала поиска.

• Обновленная страница «Новая вкладка» — теперь вы имеете быстрый доступ к часто посещаемым сайтам.

• Улучшенное управление надстройками — советчик по производительности дополнительных компонентов позволяет определить, какие дополнительные компоненты снижают производительность браузера, и отключить или удалить их.

• Контроль конфиденциальности — защита от отслеживания позволяет ограничить обмен данными между браузером и определенными веб-сайтами, чтобы поддерживать конфиденциальность информации.

• Упорядочивание загрузок — диспетчер загрузок позволяет просматривать текущий список файлов, загружаемых из Интернета, получать оповещения о потенциально вредоносных файлах, а также приостанавливать и снова начинать загрузку.

• Высокая скорость работы

• Плавное воспроизведение мультимедиа на экране

• Возможность добавления закладок

• Работа с несколькими вкладками одновременно

• Обеспечение высокой степени защиты пользовательских данных

• Встроенный фильтр фишинга

• Поддержка сертификатов высокой надежности

• Современный интерфейс, способный подстраиваться под управление с помощью сенсорного экрана

• Возможность встраивать нужные плагины

• Автоматический просмотр лент новостей

• Отображение статуса конкретного сайта по критериям безопасности;

• Легко регулируемый масштаб страниц и отображения контента.

 

Какие требования к системе для Internet Explorer 11 Final

Процессор

• Компьютер с 32-разрядным (x86) или 64-разрядным (x64) процессором с тактовой частотой 1 ГГц

 

Операционная система

• 32-разрядная версия Windows 7 с пакетом обновления 1 (SP1) или более поздним

• 64-разрядная версия Windows 7 с пакетом обновления 1 (SP1) или более поздним

• 64-разрядная версия Windows Server 2008 R2 с пакетом обновления 1 (SP1)

 

Память

• 32-разрядная версия Windows 7 — 512 МБ

• 64-разрядная версия Windows 7 — 512 МБ

• 64-разрядная версия Windows Server 2008 R2 —512 МБ

 

Свободное место на жестком диске

• 32-разрядная версия Windows 7 — 70 МБ

• 64-разрядная версия Windows 7 — 120 МБ

• 64-разрядная версия Windows Server 2008 R2 — 200 МБ

 

Дополнительные требования

• Дисковод компакт-дисков (если установка выполняется с компакт-диска).

• Монитор с разрешением Super VGA (800×600) или более высоким и поддержкой 256 цветов.

• Доступ к Интернету (может взиматься плата поставщиком услуг Интернета).

 


Скачать Internet Explorer 11.0 Final
Скачать ФайлInternet_Explorer_11_-_Trailer1.mp4Скачать программу9,116 Кб
Скачать ФайлInternet_Explorer_11-Windows6.1-x86-en-us.rarСкачать программу29,720 Кб
Скачать ФайлInternet_Explorer_11-Windows6.1-x86-ru-ru.rarСкачать программу32,335 Кб
Скачать Торрентinternet_explorer_11-windows6.1-x64-en-us.exe.softtorrent.net.torrentСкачать программу55,915 Кб
Скачать Торрентinternet_explorer_11-windows6.1-x64-ru-ru.exe.softtorrent.net.torrentСкачать программу58,601 Кб

Скриншоты к Internet Explorer 11.0 Final
Скриншоты к Internet Explorer 11.0 Final
Скачать Internet Explorer 11.0 Final

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Internet Explorer 11.0 Final check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
FormatFactory 3.0.1.1 Rus + RePack/Portable by D!akov
FormatFactory 3.0.1.1 Rus +
Ashampoo Snap 7.0.1 RePack/Portable by KpoJIuK (Тихая установка)
Ashampoo Snap 7.0.1 RePack/Portable by
SoftPerfect NetWorx 5.3
SoftPerfect NetWorx 5.3
Weaphones-Firearms-Simulator-v2.0.1-5
Weaphones-Firearms-Simulator-v2.0.1-5
Ashampoo Movie Studio Pro 1.0.3.8 Rus Portable by Valx
Ashampoo Movie Studio Pro 1.0.3.8 Rus
Atlantis Word Processor 1.6.6.3 Portable by Sitego [Ru/En]
Atlantis Word Processor 1.6.6.3
  • Отзывы пользователей

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив