ТОП загрузок
Рекомендуем

Ashampoo Slideshow Studio HD 3.0.2.10 Rus


Обновление:
Язык программы:Русский
Система: Windows
Распространяется: Бесплатно
Загрузок: 101 791
Скачать Ashampoo Slideshow Studio HD 3.0.2.10 Rus

Год выпуска: 2014
Версия: 3.0.2.10
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Присутствует

Описание:

Ashampoo Slideshow Studio HD - это очень удобная программа, которая упростит работу с цифровой фотографией. Вы сможете создавать захватывающие слайд-шоу при помощи одного щелчка мыши, добавлять музыку и анимированные переходы. Есть возможность записывать слайд-шоу на DVD носитель, чтобы просмотреть на домашнем DVD плеере. Возможно создавать слайд-шоу в формате HD, а затем загрузить его на YouTube или создать в MPEG2, MPEG4 и WMV форматах.

 

С Ashampoo Slideshow Studio HD вы можете немедленно поделиться своими фотографиями с кем-либо, в любом месте. Кроме того, созданное Вами слайд-шоу приятно изумит зрителя. Просто выбираете самый пригодный для Вас шаблон, затем нажмите кнопку Сделать слайд-шоу, Вам будет предложено избрать выходной формат и качество разрешения. Так же можно добавить текст и графические изображения на фотографии, которые включают геометрические фигуры, субтитры ваших слайдов либо маленький логотип в углу, и почти все другое. Кроме того, можно избрать один из почти всех графических переходов для ваших фотографий либо для определения переходов между каждой фотографии в произвольном порядке. Вы также можете добавить фоновую музыку и настроить ее длительность в согласовании со слайд-шоу.

 

Индивидуальности Ashampoo Slideshow Studio:

- Так просто сделать Вашу собственное слайдшоу.

- Выходные форматы.

- Усовершенствованный редактор слайдшоу.

- Усовершенствованные характеристики переходов и отображения.

- Новейшие эффекты и элементы для прекрасных слайдшоу.

 

Цифровые фотоаппараты сделали фотографии легче, чем когда-либо, но обмениваться фотографиями еще сложнее, чем это необходимо. Ashampoo Slideshow Studio HD измененил все это. С его легким и понятным интерфейсом и готовыми к использованию темами, вы можете создать большое Auto-играющие слайдшоу с музыкальным сопровождением и потрясающими анимированными переходами в оснастке.

 

Вы можете просто записывать слайд-шоу на DVD, которые будут играть на любом домашнем DVD-плеер.Также можете создавать HD (высокой четкости), слайд-шоу, который можно загрузить на YouTube и MyVideo или как MPEG2, MPEG4 или файлы Windows Media Video, который будет играть почти на любом компьютере .

 

Если вы торопитесь вам просто нужно выбрать фотографии, выберите одину из многочисленых тем, а затем нажмите кнопку продукты Слайд-шоу. Вам будет предложено выбрать выходной формат и хотите ли вы HD или обычному определению, вот и все.

 

Если вы хотите получить свою творческую работу вы можете вставить ваш собственный текст и графику, а также геометрические фигуры.

 

С помощью простого интерфейса и использования шаблонов, вы сможете создавать захватывающие слайд-шоу с помощью одного щелчка мыши. Они являются автоматическими и могут проигрывать музыку с поддержкой анимированых переходов.

 

Однако реальное новшество в выходных форматах: Вы можете просто записывать слайд-шоу на DVD носитель, чтобы смотреть их на домашнем DVD плеере. Можно также создавать слайд-шоу в формат HD (высокое качество), а затем загрузить его на YouTube или Вконтакте. Или создать в MPEG2, MPEG4 и WMV форматах, которые можно воспроизводить практически на любом компьютере. Когда слайд-шоу хранятся в одном файле, их можно легко представить аудитории.

 

С Slideshow Studio HD вы можете немедленно поделиться своими фотографиями с кем-либо, в любом месте. Кроме того, созданое Вами слайд-шоу приятно удивит зрителя.

 

Если вы торопитесь - просто выбираете самый подходящий для Вас шаблон, затем нажмите кнопку Создать слайд-шоу, Вам будет предложено выбрать выходной формат и качество разрешения (стандартное или HD). Так же можно добавить текст и графические изображения на фотографии , которые включают геометрические фигуры, субтитры ваших слайдов и маленький логотип в углу, ваш "бренд" предоставить, и многое другое. Кроме того, можно выбрать один из многих графических переходов для ваших фотографий или для определения переходов между каждой фотографии в произвольном порядке. Вы также можете добавить фоновую музыку и настроить ее продолжительность в соответствии со слайд-шоу.

 

Слайд-шоу редактор имеет сроку, на которой все слайды отображаются графически, где вы можете изменить компоненты на временной шкале методом перетаскивания.

 

Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7

 


Скачать Ashampoo Slideshow Studio HD 3.0.2.10 Rus
Скачать Торрентashampoo_slideshow_studio_hd_3.0.2.10.zip.softtorrent.net.torrentСкачать программу39,471 Кб
Скачать Ashampoo Slideshow Studio HD 3.0.2.10 Rus

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Ashampoo Slideshow Studio HD 3.0.2.10 Rus check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
Advanced SystemCare Pro 7.2.0.431 Final Datecode 18.02.2014
Advanced SystemCare Pro 7.2.0.431 Final
AdwCleaner 3.215 Rus Portable
AdwCleaner 3.215 Rus Portable
ISO Workshop 5.9 (2015) РС
ISO Workshop 5.9 (2015) РС
Logitech Webcam Software C100
Logitech Webcam Software C100
ABBYY FineReader 12.0.101.264 Professional Edition RePack by KpoJIuK (Тихая установка)
ABBYY FineReader 12.0.101.264
Sophos Virus Removal Tool 2.4.0.0 + Portable
Sophos Virus Removal Tool 2.4.0.0 +
  • Отзывы пользователей

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив