ТОП загрузок
Рекомендуем

Unchecky 0.2.8 Beta


Обновление:
Язык программы:Русский
Система: Windows
Распространяется: Бесплатно
Загрузок: 101 540
Скачать Unchecky 0.2.8 Beta

Версия: 0.2.8
Платформа: Windows

Описание:

Unchecky - небольшая бесплатная утилита, которая предназначена для предотвращения установки нежелательного ПО (например различные тулбары, рекламные и шпионские программы) на компьютер пользователя, содержащегося в инсталляторах устанавливаемых приложений. Unchecky работает в фоновом режиме (запускается как служба) и автоматически снимает галочки с ненужных элементов, а также информирует с помощью предупреждающего окна, уменьшая шанс случайной установки нежелательной программы. Присутствует возможность автоматического обновления.

 

Cуществует огромное количество бесплатных программ, чей функционал, практически ничем не уступает аналогичному платному софту. Почему же разработчики, в массовом порядке стали разрабатывать бесплатные программы? Неужели все они, одновременно, стали альтруистами, работают за идею, устраивая акции неслыханной щедрости? Конечно же нет. Если не брать в расчёт разработчиков, которые выпускают бесплатные (обрезанные) версии программ для рекламы своих платных продуктов, создатели бесплатного софта зарабатывают на том, что одновременно с их полезной бесплатной программой «подгружаются» всякие тулбары, рекламные модули, модули изменяющие поисковую систему или домашнюю страницу и программы сторонних разработчиков. Вот за распространение этого хлама они и получают свои деньги. Теоретически, установку сторонних программ, тулбаров и рекламных модулей можно отменить, убирая (а в некоторых случаях, наоборот, устанавливая) галочки из соответствующего чикбокса. Но неопытные пользователи этого не знают, а те кто знает, всё равно, из-за своей невнимательности могут и пропустить отмену установки.

Представоленная сегодня программа под названием Unchecky как раз и предназначена для автоматической блокировки потенциально нежелательного «мусорного» софта. Некоторые разработчики бесплатных программ не дают пользователям альтернативы выбора (установливать или не устанавливать сторонний «мусорный» софт) и включают установку «мусора» в естественную часть инсталяции основной программы. Программа Unchecky умеет предупреждать и об этом, давая вам возможность самостоятельно отменить их установку.

Хочу сразу предупредить, что программа Unchecky – это не универсальное решение. Некоторые устанавливаемы с той или иной бесплатной программой тулбары, рекламные модули, модули изменяющие поисковую систему или домашнюю страницу и программы сторонних разработчиков могут отсутствовать в базе данных. То есть риск установить что-то «ненужное» существует. Но он в десятки, если не сотни раз меньше, если программа Unchecky установлена на Вашем компьютере, тем более, что данная программа постоянно обновляется, причём в автоматическом режиме.

 


Скачать Unchecky 0.2.8 Beta
Скачать ФайлUnchecky_-_zashhita_ot_nechistoplotnih_ustanovshhikov_(HD).rarСкачать программу29,782 Кб
Скачать Файлunchecky_0.2.8_Beta_setup.rarСкачать программу686 Кб

Скриншоты к Unchecky 0.2.8 Beta
Скриншоты к Unchecky 0.2.8 BetaСкриншоты к Unchecky 0.2.8 BetaСкриншоты к Unchecky 0.2.8 Beta
Скачать Unchecky 0.2.8 Beta

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Unchecky 0.2.8 Beta check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
Simpo PDF Merge & Split 2.2.2.0 Rus
Simpo PDF Merge & Split 2.2.2.0 Rus
Mavericks Skin Pack 2.0 for Windows 7 x86/x64
Mavericks Skin Pack 2.0 for Windows 7
Ключи к антивирусам Касперского от 12.02.2013
Ключи к антивирусам Касперского от
DAEMON Tools Lite 5.0.1.0407 (2015) PC | RePack by KpoJIuK
DAEMON Tools Lite 5.0.1.0407 (2015) PC
Advanced SystemCare Free 8.3.0.806 & Ultimate 8.0.1.662
Advanced SystemCare Free 8.3.0.806 &
ESET Endpoint Security / Antivirus 6.1.2222.1 RePack by KpoJIuK (Тихая установка)
ESET Endpoint Security / Antivirus
  • Отзывы пользователей

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив