ТОП загрузок
Рекомендуем

ABBYY FineReader 11.0.113.144 Corporate Edition Rus/Eng Portable


Обновление:
Язык программы:Русский
Система: Windows
Распространяется: Бесплатно
Загрузок: 1011 791
Скачать ABBYY FineReader 11.0.113.144 Corporate Edition Rus/Eng Portable

Год выпуска: 2013
Версия: 11.0.113.144
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Лекарство: Не требуется

Описание:

ABBYY FineReader 11 Professional Edition – программа для распознавания текста, которая переводит изображения документов и любых типов PDF-файлов в электронные редактируемые форматы. Новая версия программы обеспечивает высокую точность распознавания, определяя и восстанавливая «логическую» структуру документа в его электронной копии, и позволяет забыть о перепечатывании текстов.

 

ABBYY FineReader поможет решить следующие задачи:

• вносить правки в бумажные документы без перепечатывания и форматирования, создавать электронные документы на основе бумажных;

• переводить в редактируемый вид документы плохого качества: сфотографированные камерой мобильного телефона, полученные по факсу и т.п.;

• распознавать и обрабатывать документы со сложным форматированием: многоуровневым содержанием, иллюстрациями, таблицами (журнальные страницы, прайс-листы, отчеты и т.п.);

• сканировать и распознавать документы для внесения в электронный архив с возможностью поиска по тексту;

 

Основные особенности:

• Сохранение полного оформления. Благодаря революционной технологии адаптивного распознавания ADRT®2.0 (Adaptive Document Recognition Technology) программа точно распознаёт документы со сложным форматированием. Новая версия ABBYY FineReader анализирует документ как единое целое, при этом полностью сохраняя его логическую структуру: оглавление и гиперссылки, разноуровневые заголовки, номера страниц, нижние и верхние колонтитулы, подписи к картинкам, а также стили шрифтов и заголовков.

• Легкость использования. Интерфейс программы содержит окно с типовыми сценариями. Для удобства использования сценарии поделены на группы, настройки сохранения вынесены в это же окно. Пользователь выбирает подходящий сценарий конвертирования и за один щелчок мыши получает редактируемую копию документа. При необходимости пользователь может распознавать документы в программе шаг за шагом. Для уменьшения количества кликов и более быстрой работы с программой на верхнюю панель вынесены основные действия: вызов окна с типовыми сценариями, кнопки «Открыть» и «Сохранить», это помогает минимизировать время на поиск нужного действия в меню программы.

• Мобильный телефон вместо сканера. Новая версия программы поддерживает работу со всеми популярными моделями сканеров и многофункциональных устройств, а также корректно распознаёт фотографии текстов, сделанные с помощью цифрового фотоаппарата или фотокамеры мобильного телефона. Для обработки изображений, сделанных с помощью фотокамеры мобильного телефона, в программе предусмотрены следующие функции: исправление трапециевидных искажений, устранение шумов и нечёткости изображения.

• Поддержка большинства мировых языков. ABBYY FineReader распознаёт документы на 186 языках на основе кириллицы, латиницы, греческого и армянского алфавитов, поддерживаются языки на основе иероглифического письма. В новую версию программы добавлен новый язык распознавания – корейский, тем самым мы продолжаем расширять список неалфавитных языков. Для 39 языков предусмотрена проверка орфографии. Система успешно распознаёт документы, объединяющие тексты на двух и более языках, в том числе документы содержащие «смесь» алфавитных и иероглифических языков.

• Автоматическое определение языка распознавания. Используя интеллектуальные алгоритмы, ABBYY FineReader автоматически получает информацию о языках, на которых написан документ, и использует ее при распознавании.

• Сохранение в PDF и PDF/A форматы. В программе доступны все опции сохранения в PDF с возможностью поиска (текст под изображением, текст над изображением, только текст и картинки, только изображение). При необходимости пользователь может защитить созданный PDF-файл паролем.

• Оптимизация для многоядерных процессоров. Все большее число компьютеров оснащается двух- или четырехъядерными процессорами. Интеллектуальные алгоритмы ABBYY FineReader позволяют эффективно распараллелить различные шаги обработки документа (предварительная обработка изображения, анализ структуры, распознавание, синтез документа) и полностью использовать всю мощность машин с многоядерными процессорами.

 

Состав:

• Business Card Reader CE 11.144

• FineReader CE 11.144

• Hot Folder CE 11.144

• Screenshot Reader CE 11.144

 

ABBYY FineReader 11.0.113.144CE Portable by Astra55

- языки интерфейса: русский / английский

- языки OCR: английский, белорусский, греческий, латинский, немецкий (новый/старый), русский (новый/старый), украинский, французский, языки программирования.

- сборка должна (но не обязана) работать со сканерами, поддерживаемыми самим FR

- сборка в VMware ThinApp (не оставляет следов в системе)

 

ABBYY FineReader 11.0.113.144CE NoInstall by Astra55

- языки интерфейса: русский / английский

- языки OCR: английский, белорусский, греческий, латинский, немецкий (новый/старый), русский (новый/старый), украинский, французский, языки программирования.

- сборка должна работать со сканерами, поддерживаемыми самим FR

- неинсталлируемая сборка (не создает записи в реестре)

 

ОС: Windows XP / Windows 7 / Windows 8 / 8.1 (x86/x64)

 


Скачать ABBYY FineReader 11.0.113.144 Corporate Edition Rus/Eng Portable
Скачать Торрентabbyy_finereader_11.0.113.144_corporate_edition_ruseng_portable.rar.softtorrent.net.torrentСкачать программу331,897 Кб

Скриншоты к ABBYY FineReader 11.0.113.144 Corporate Edition Rus/Eng Portable
Скриншоты к ABBYY FineReader 11.0.113.144 Corporate Edition Rus/Eng PortableСкриншоты к ABBYY FineReader 11.0.113.144 Corporate Edition Rus/Eng Portable
Скачать ABBYY FineReader 11.0.113.144 Corporate Edition Rus/Eng Portable

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив ABBYY FineReader 11.0.113.144 Corporate Edition Rus/Eng Portable check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
OnLive (2013/Eng)(Современные игры без скачивания и установки)
OnLive (2013/Eng)(Современные игры без
Zemana AntiLogger 1.9.3.602 (2015) PC
Zemana AntiLogger 1.9.3.602 (2015) PC
Matuntu - сборка Ubuntu 12.04.4 + Mate 1.6.1
Matuntu - сборка Ubuntu 12.04.4 + Mate
Google Earth Pro 7.1.1.1888 Final Rus RePack/Portable by KpoJIuK (Тихая установка)
Google Earth Pro 7.1.1.1888 Final Rus
Panda Antivirus Pro 2015 на 6 месяцев бесплатно и Panda Global Protection 2016 Beta
Panda Antivirus Pro 2015 на 6 месяцев
Next Launcher 3D v3.12 Final (2014/RUS/ENG/Multi/Android)
Next Launcher 3D v3.12 Final
  • Отзывы пользователей

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив