ТОП загрузок
Рекомендуем

Panda Cloud Antivirus


Обновление:
Язык программы:Русский
Система: Windows
Распространяется: Бесплатно
Загрузок: 101 584
Скачать Panda Cloud Antivirus

Платформа: Windows

Описание:

Panda Cloud Antivirus — антивирусное программное обеспечение с функциями брандмауэра, разрабатываемое Panda Security. Продукт был представлен весной 2009 года CEO компании Хуаном Сантана в качестве защитного решения с новой моделью защиты, использующей облачные вычисления. Программа предоставляет пользователю защиту от вирусов, троянских программ, шпионских программ, червей, adware и дозвонщиков. На ноябрь 2011 года серверы «Коллективного Разума» (англ. Collective Intelligence) Panda Cloud Antivirus проанализировали более 200 млн файлов.

 

Особенности

Главной особенностью антивируса является то, что он распространяется по принципам «Программное Обеспечение + Услуги» (англ. S+S — Software plus Services), то есть пользователь устанавливает на свой компьютер программу, а часть работы программы происходит на серверах Panda Security (детектирование на локальном компьютере и сканирование с использованием облачных технологий). Таким образом, достигается высокая эффективность антивируса при низкой нагрузке на систему.

 

Работа антивируса

Антивирус Panda Cloud работает, используя вычислительные способности локального компьютера и удалённых серверов Panda Security. В облаке антивирус пользуется системой Collective Intelligence, собирающей, анализирующей, категоризирующей и выполняющей лечение файлов. Все дефиниции вредоносного ПО находятся именно на удалённых серверах, избавляя пользователя от необходимости загружать обновления определений. На пользовательской стороне работает эвристический анализатор и инструменты постоянного сканирования, которые имеют три степени приоритета:

 

Мгновенное сканирование — антивирус проверяет все активные процессы, программы и файлы.

 

Сканирование с упреждающей выборкой — антивирус откладывает сканирование файлов, загруженных из Интернета или с внешних носителей, но не запущенных пользователем, на то время, пока не совершатся рутинные действия с высоким приоритетом. Если пользователь начнёт работать с данными файлами, то они будут перенесены в категорию для мгновенного сканирования.

 

Фоновое сканирование — антивирус в фоновом режиме сканирует все файлы системы, пока пользователь не работает с компьютером.

 

При сканировании антивирус может создавать особые кэши, которые позволяют при повторном сканировании значительно сократить время проверки компьютера. Также антивирус способен контролировать посещения сайтов пользователем, блокируя вредоносные.

 


Скачать Panda Cloud Antivirus
Скачать ФайлPandaCloudAntivirus.rarСкачать программу1,369 Кб
Скачать Panda Cloud Antivirus

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Panda Cloud Antivirus check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
GPU-Z 0.8.2 (2015) PC | RePack by loginvovchyk
GPU-Z 0.8.2 (2015) PC | RePack by
MediaPortal v1.5.0 Final (ML/RUS)
MediaPortal v1.5.0 Final (ML/RUS)
AnyMP4 Blu-ray Player 6.0.32.0 + Rus
AnyMP4 Blu-ray Player 6.0.32.0 + Rus
Sumatra PDF 2.5.8412 RuS Portable
Sumatra PDF 2.5.8412 RuS Portable
LastPass Password Manager
LastPass Password Manager
Xilisoft Video Converter Ultimate 7.8.6 Build 20150130 (2015) Р
Xilisoft Video Converter Ultimate 7.8.6
  • Отзывы пользователей

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив