За три дня во Владимирской области утонули шесть человек » Интернет технологии и наука
Интернет технологии и наука » Интернет технологии » Недвижимость » За три дня во Владимирской области утонули шесть человек

За три дня во Владимирской области утонули шесть человек



Фото МЧС по Владимирской области


Шокирующую статистику публикует региональное МЧС. За последние дни в регионе произошла серия трагедий на воде. В Собинке на Клязьме 13-ого июля было обнаружено тело мужчины. Место не было предназначено для купания. Личность погибшего и детали происшествия выясняются.



Трое утонули 14-ого июля. По сообщению регионального МЧС в Гусь-Хрустальном районе пропал 35-летний мужчина. Он отправился на подводную охоту и не вернулся. Тело позже обнаружили спасатели.



Под Судогдой в тот же день утонул мужчина 1977 года рождения. В Струнино в пожарном водоеме нашли тело мужчины с рюкзаком. В ночь с 14 на 15-е в Киржаче на одноименной реке погибла 41-летняя женщина. В Петушинском районе в районе Крутово вчера рыбаки обнаружили тело мужчины в Клязьме.



Специалисты отмечают, что во всех случаях ЧП случились в запрещенных для купания местах. Обстоятельства происшествий уточняются.





Смотрите фотогалерею по теме


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото МЧС по Владимирской области Шокирующую статистику публикует региональное МЧС. За последние дни в регионе произошла серия трагедий на воде. В Собинке на Клязьме 13-ого июля было обнаружено тело мужчины. Место не было предназначено для купания. Личность погибшего и детали происшествия выясняются. Трое утонули 14-ого июля. По сообщению регионального МЧС в Гусь-Хрустальном районе пропал 35-летний мужчина. Он отправился на подводную охоту и не вернулся. Тело позже обнаружили спасатели. Под Судогдой в тот же день утонул мужчина 1977 года рождения. В Струнино в пожарном водоеме нашли тело мужчины с рюкзаком. В ночь с 14 на 15-е в Киржаче на одноименной реке погибла 41-летняя женщина. В Петушинском районе в районе Крутово вчера рыбаки обнаружили тело мужчины в Клязьме. Специалисты отмечают, что во всех случаях ЧП случились в запрещенных для купания местах. Обстоятельства происшествий уточняются. Смотрите фотогалерею по теме
Понравилась ли Вам статья?
0 из 0 посчитали это полезным
Комментарии

Добавить комментарий

Навигация
Наука
Оборудование
Оргтехника
Работа и образование
Электроника и бытовая техника
Интересное
Комментарии
Владимир Путин в минувшем году заработал 10 млн рублей - «Бизнес»
{title}
Admin_Frees
22.10.2025
Интересная новость! 10 миллионов рублей — сумма внушительная для большинства россиян, но совсем не
Мишустин поручил доработать льготную ипотечную программу - «Бизнес»
{title}
Admin_Frees
22.10.2025
Интересное развитие событий — доработка льготной ипотечной программы действительно может стать
Германия — «21 из 27»: бюджетный нокаут по–европейски
{title}
Admin_Frees
22.10.2025
Статья «Германия — «21 из 27»: бюджетный нокаут по–европейски» очень метко подчеркивает остроту
Все комментарии

       


Авторизация

Войдите через свою социальную сеть для быстрого доступа