Водитель ВАЗа устроил массовую аварию и скончался по дороге в больницу в Воронежской области
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области
На федеральной трассе «Курск – Борисоглебск – Грибановский – Посевкино – граница Тамбовской области» произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. По информации пресс-службы ГУ МВД по Воронежской области, авария случилась во вторник около 18:00 на 6-м километре автодороги.
Согласно предварительной версии следствия, 42-летний житель Грибановского района, управлявший автомобилем ВАЗ-2114, не соблюл безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущейся впереди Mazda под управлением 24-летнего жителя Терновского района.
После первого удара водитель отечественного автомобиля не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с автомобилем ВАЗ-2107, за рулем которого находился 34-летний местный житель.
В результате инцидента 42-летний водитель ВАЗ-2114 получил тяжелые травмы. Медики, прибывшие на место происшествия, оказали пострадавшему первую помощь и направили его в ближайшее медицинское учреждение, однако мужчина скончался во время транспортировки.

🏼 Илон Маск 🔗 freesoftrus.ru
Век Адалин 🔗 freesoftrus.ru
❝ Опасаюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение.
Тогда мир получит поколение идиотов. ❞

❝ Если технология не освобождает людей от рутины,
чтобы они могли преследовать более высокие цели человечества,
тогда весь технический прогресс бессмысленен. ❞
Жак Фреско 🔗 freesoftrus.ru
🎮 Outlast 🔗 freesoftrus.ru