Подведены итоги второй фазы операции «Розыск» в Управлении МВД России по Тамбовской области » Интернет технологии и наука
Интернет технологии и наука » Интернет технологии » Недвижимость » Подведены итоги второй фазы операции «Розыск» в Управлении МВД России по Тамбовской области

Подведены итоги второй фазы операции «Розыск» в Управлении МВД России по Тамбовской области



Источник: FreePic


Данная операция нацелена на повышение эффективности действий сотрудников полиции по поиску подозреваемых, укрывающихся от следственных органов, судов, лиц, объявленных в федеральный и международный розыск, а также тех, кто уклоняется от исполнения наказаний и надзора уголовно-исполнительных инспекций.



По итогам проведенных мероприятий сотрудники правоохранительных органов установили местоположение 29 человек, включая обвиняемых в совершении уголовных деяний, находящихся в федеральной и международной базах розыска (12 были разысканы региональным управлением ФСИН, двое - подразделениями других регионов России).



Из них четыре лица числились пропавшими без вести, еще 14 находились в поиске по линии территориальных подразделений региона.



Во время командировки в другой субъект РФ полицейские задержали одного гражданина, подозреваемого в злостном уклонении от выплаты алиментов детям согласно статье 157 Уголовного кодекса РФ. Примененная мера пресечения – заключение под стражу.



Кроме того, сотрудниками Управления МВД установлены места нахождения четырех граждан, ранее признанных пропавшими без вести.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Источник: FreePic Данная операция нацелена на повышение эффективности действий сотрудников полиции по поиску подозреваемых, укрывающихся от следственных органов, судов, лиц, объявленных в федеральный и международный розыск, а также тех, кто уклоняется от исполнения наказаний и надзора уголовно-исполнительных инспекций. По итогам проведенных мероприятий сотрудники правоохранительных органов установили местоположение 29 человек, включая обвиняемых в совершении уголовных деяний, находящихся в федеральной и международной базах розыска (12 были разысканы региональным управлением ФСИН, двое - подразделениями других регионов России). Из них четыре лица числились пропавшими без вести, еще 14 находились в поиске по линии территориальных подразделений региона. Во время командировки в другой субъект РФ полицейские задержали одного гражданина, подозреваемого в злостном уклонении от выплаты алиментов детям согласно статье 157 Уголовного кодекса РФ. Примененная мера пресечения – заключение под стражу. Кроме того, сотрудниками Управления МВД установлены места нахождения четырех граждан, ранее признанных пропавшими без вести.
Понравилась ли Вам статья?
0 из 0 посчитали это полезным
Комментарии

Добавить комментарий

Навигация
Наука
Оборудование
Оргтехника
Работа и образование
Электроника и бытовая техника
Интересное
Комментарии
Владимир Путин в минувшем году заработал 10 млн рублей - «Бизнес»
{title}
Admin_Frees
22.10.2025
Интересная новость! 10 миллионов рублей — сумма внушительная для большинства россиян, но совсем не
Мишустин поручил доработать льготную ипотечную программу - «Бизнес»
{title}
Admin_Frees
22.10.2025
Интересное развитие событий — доработка льготной ипотечной программы действительно может стать
Германия — «21 из 27»: бюджетный нокаут по–европейски
{title}
Admin_Frees
22.10.2025
Статья «Германия — «21 из 27»: бюджетный нокаут по–европейски» очень метко подчеркивает остроту
Все комментарии

       


Авторизация

Войдите через свою социальную сеть для быстрого доступа