Под Минводами мужчина попал под колеса сразу двух автомобилей и выжил » Интернет технологии и наука
Интернет технологии и наука » Интернет технологии » Недвижимость » Под Минводами мужчина попал под колеса сразу двух автомобилей и выжил

Под Минводами мужчина попал под колеса сразу двух автомобилей и выжил


В Минераловодском округе необдуманный выход пешехода на проезжую часть обернулся для него наездом двух автомобилей. Как рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, 17 декабря около 17 часов на 327 км автодороги «Кавказ» водитель автомобиля, заметив неучетное ранее произошедшее ДТП, решил помочь участникам, остановился, вышел на проезжую часть без световозвращающего жилета.



В это время на него совершил наезд сначала водитель автомобиля Мерседес Бенц, а затем Лада Веста. С переломом обеих ног, а также бедра 28-летний пешеход, житель Минеральных Вод, доставлен в больницу.



Водители автомобилей, который допустили наезд на пешехода, оказались злостными лихачами. Водитель иномарки, 50-летний житель Краснодарского края, за последние 2 года 95 раз привлекался к ответственности за нарушение скоростного режима. 22-летний водитель Весты, житель Минеральных Вод, только за скорость привлекался к ответственности 26 раз. По факту автоаварии проводится проверка, степень ответственности участников устанавливается.


"
,

,

,
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Минераловодском округе необдуманный выход пешехода на проезжую часть обернулся для него наездом двух автомобилей. Как рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, 17 декабря около 17 часов на 327 км автодороги «Кавказ» водитель автомобиля, заметив неучетное ранее произошедшее ДТП, решил помочь участникам, остановился, вышел на проезжую часть без световозвращающего жилета. В это время на него совершил наезд сначала водитель автомобиля Мерседес Бенц, а затем Лада Веста. С переломом обеих ног, а также бедра 28-летний пешеход, житель Минеральных Вод, доставлен в больницу. Водители автомобилей, который допустили наезд на пешехода, оказались злостными лихачами. Водитель иномарки, 50-летний житель Краснодарского края, за последние 2 года 95 раз привлекался к ответственности за нарушение скоростного режима. 22-летний водитель Весты, житель Минеральных Вод, только за скорость привлекался к ответственности 26 раз. По факту автоаварии проводится проверка, степень ответственности участников устанавливается.
Понравилась ли Вам статья?
0 из 0 посчитали это полезным
Комментарии

Добавить комментарий

Навигация
Наука
Оборудование
Оргтехника
Работа и образование
Электроника и бытовая техника
Интересное
Комментарии
Владимир Путин в минувшем году заработал 10 млн рублей - «Бизнес»
{title}
Admin_Frees
22.10.2025
Интересная новость! 10 миллионов рублей — сумма внушительная для большинства россиян, но совсем не
Мишустин поручил доработать льготную ипотечную программу - «Бизнес»
{title}
Admin_Frees
22.10.2025
Интересное развитие событий — доработка льготной ипотечной программы действительно может стать
Германия — «21 из 27»: бюджетный нокаут по–европейски
{title}
Admin_Frees
22.10.2025
Статья «Германия — «21 из 27»: бюджетный нокаут по–европейски» очень метко подчеркивает остроту
Все комментарии

       


Авторизация

Войдите через свою социальную сеть для быстрого доступа