Полпред Президента РФ в ПФО провел совещание в Марий Эл
Фото отдела информационной работы Администрации Главы Республики Марий Эл
В ходе рабочей встречи с Главой республики Юрием Зайцевым полпред обсудил итоги социально-экономического развития региона в 2023 году, а также провел совещание по общественно-политическому развитию Марий Эл.
Комаров отметил успехи в развитии информационных технологий, сельского хозяйства и инвестиций. Как сообщил Юрий Зайцев, предварительные данные показывают, что валовой региональный продукт за прошлый год вырос на 3%, а собственные доходы бюджета республики на 13%.
Обсудили также подготовку к предстоящим выборам Президента России. Кроме того, полпред и руководитель республики пообщались с руководителем филиала Госфонда «Защитники» Отечества», председателем исполкома реготделення «Боевого братства», ветераном боевых действий Ренатом Магсумовым, который рассказал о работе по оказанию помощи участникам СВО и членам их семей, сообщает ИА «МедиаПоток».
Напомним, ранее МК в Марий Эл рассказал, что власти республики продлили соглашение о сотрудничестве с РЖД до 2026 года.

🏼 Илон Маск 🔗 freesoftrus.ru
Век Адалин 🔗 freesoftrus.ru
❝ Опасаюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение.
Тогда мир получит поколение идиотов. ❞

❝ Если технология не освобождает людей от рутины,
чтобы они могли преследовать более высокие цели человечества,
тогда весь технический прогресс бессмысленен. ❞
Жак Фреско 🔗 freesoftrus.ru
🎮 Outlast 🔗 freesoftrus.ru