Стартовал выпуск российского бренда авто XCITE - «Компьютеры и интернет» » Интернет технологии и наука
Интернет технологии и наука » Интернет технологии » Недвижимость » Стартовал выпуск российского бренда авто XCITE - «Компьютеры и интернет»

Стартовал выпуск российского бренда авто XCITE - «Компьютеры и интернет»



«Автозавод Санкт-Петербург» — предприятие, где раньше собирали автомобили Nissan — объявил о запуске собственного бренда XCITE. Первая партия из нескольких тысяч машин уже выпущена — старт продаж запланирован на весну 2024 года.

Никаких подробностей о моделях представители новой отечественной марки XCITE не раскрывают — говорят лишь, что их производство будет запущено «в тесном сотрудничестве с международными партнерами». Кроме того, сказано, что бренд предложит продукцию, учитывающую «ценности российского потребителя, его стиль жизни и условия эксплуатации в России». А это дает надежду на реально доступные
автомобили.

Название марки «Иксайт» образовано от английского глагола to excite, то есть «волновать» или «будоражить». А в качестве слогана петербургский автозавод выбрал фразу «Выигрывай в самом важном». Фирменными цветами бренда станут желтый и зеленый: они, по словам представителей компании, раскрывают основной посыл — «вдохновение и наполненность жизненной энергией, радость от движения и общения».

Как уже было сказано, первые автомобили XCITE поступят в продажу весной. Пока же предприятие формирует складской запас, ведет переговоры с дилерскими центрами и набирает команду. Все подробности о машинах и ценах, очевидно, рассекретят ближе к запуску.

Напомним, что после ухода Nissan из России «Автозавод Санкт-Петербург» входит в структуру АВТОВАЗа.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

«Автозавод Санкт-Петербург» — предприятие, где раньше собирали автомобили Nissan — объявил о запуске собственного бренда XCITE. Первая партия из нескольких тысяч машин уже выпущена — старт продаж запланирован на весну 2024 года.Никаких подробностей о моделях представители новой отечественной марки XCITE не раскрывают — говорят лишь, что их производство будет запущено «в тесном сотрудничестве с международными партнерами». Кроме того, сказано, что бренд предложит продукцию, учитывающую «ценности российского потребителя, его стиль жизни и условия эксплуатации в России». А это дает надежду на реально доступные автомобили. Название марки «Иксайт» образовано от английского глагола to excite, то есть «волновать» или «будоражить». А в качестве слогана петербургский автозавод выбрал фразу «Выигрывай в самом важном». Фирменными цветами бренда станут желтый и зеленый: они, по словам представителей компании, раскрывают основной посыл — «вдохновение и наполненность жизненной энергией, радость от движения и общения». Как уже было сказано, первые автомобили XCITE поступят в продажу весной. Пока же предприятие формирует складской запас, ведет переговоры с дилерскими центрами и набирает команду. Все подробности о машинах и ценах, очевидно, рассекретят ближе к запуску. Напомним, что после ухода Nissan из России «Автозавод Санкт-Петербург» входит в структуру АВТОВАЗа.
Понравилась ли Вам статья?
0 из 0 посчитали это полезным
Комментарии

Добавить комментарий

Навигация
Наука
Оборудование
Оргтехника
Работа и образование
Электроника и бытовая техника
Интересное
Комментарии
Владимир Путин в минувшем году заработал 10 млн рублей - «Бизнес»
{title}
Admin_Frees
22.10.2025
Интересная новость! 10 миллионов рублей — сумма внушительная для большинства россиян, но совсем не
Мишустин поручил доработать льготную ипотечную программу - «Бизнес»
{title}
Admin_Frees
22.10.2025
Интересное развитие событий — доработка льготной ипотечной программы действительно может стать
Германия — «21 из 27»: бюджетный нокаут по–европейски
{title}
Admin_Frees
22.10.2025
Статья «Германия — «21 из 27»: бюджетный нокаут по–европейски» очень метко подчеркивает остроту
Все комментарии

       


Авторизация

Войдите через свою социальную сеть для быстрого доступа