На ПМЭФ показали робота с анекдотами - «Компьютеры и интернет» » Интернет технологии и наука
Интернет технологии и наука » Интернет технологии » Недвижимость » На ПМЭФ показали робота с анекдотами - «Компьютеры и интернет»

На ПМЭФ показали робота с анекдотами - «Компьютеры и интернет»



На стенде Московской области на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) был представлен робот, который рассказывал анекдоты про москвичей. Об этом стало известно в среду, 5 июня.

Он был одет в костюм коммунальщика, а также интегрирован с чат-ботом ЖКХ Подмосковья и отвечал на вопросы по данной тематике.

Ранее в этот же день, 5 июня, на мероприятии были представлены проекты будущих высокоскоростных магистралей. В презентации отмечалось, что протяженность их сети составит 4 671 км.


На стенде Московской области на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) был представлен робот, который рассказывал анекдоты про москвичей. Об этом стало известно в среду, 5 июня.Он был одет в костюм коммунальщика, а также интегрирован с чат-ботом ЖКХ Подмосковья и отвечал на вопросы по данной тематике. Ранее в этот же день, 5 июня, на мероприятии были представлены проекты будущих высокоскоростных магистралей. В презентации отмечалось, что протяженность их сети составит 4 671 км.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Понравилась ли Вам статья?
0 из 0 посчитали это полезным
Комментарии
Навигация
Наука
Оборудование
Оргтехника
Работа и образование
Электроника и бытовая техника
Интересное
Комментарии
Владимир Путин в минувшем году заработал 10 млн рублей - «Бизнес»
{title}
Admin_Frees
22.10.2025
Интересная новость! 10 миллионов рублей — сумма внушительная для большинства россиян, но совсем не
Мишустин поручил доработать льготную ипотечную программу - «Бизнес»
{title}
Admin_Frees
22.10.2025
Интересное развитие событий — доработка льготной ипотечной программы действительно может стать
Германия — «21 из 27»: бюджетный нокаут по–европейски
{title}
Admin_Frees
22.10.2025
Статья «Германия — «21 из 27»: бюджетный нокаут по–европейски» очень метко подчеркивает остроту
Все комментарии

       


Авторизация

Войдите через свою социальную сеть для быстрого доступа