Во Франции выступили с призывом к выходу страны из НАТО и ЕС
Фото: Vincent Isore/Keystone Press Agency/Global Look Press
Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо в публикации в своем аккаунте в социальной сети X (ранее Twitter) прокомментировал проходящий в Казани саммит БРИКС, назвав провальной попытку Запада изолировать Россию и призвав Париж выйти из НАТО для восстановления собственной независимости.
«36 мировых лидеров. Добрая половина населения планеты. Генеральный секретарь ООН. Нет, это точно "Запад" преуспел: Россия полностью изолирована!», − иронизировал Филиппо. Свою публикацию политик сопроводил снимками с церемонии фотографирования глав делегаций стран-участниц БРИКС на саммите.
Лидер партии «Патриоты» посетовал, что Франция «продолжает войну против большей части человечества». При этом он убежден, что стране стоит восстановить свою независимость от НАТО, Европейского союза (ЕС) и всех структур, которые связаны с Вашингтоном. Филиппо обратился к Парижу с призывом к выходу из этих объединений, чтобы встать на путь мира и диалога.
🏼 Илон Маск 🔗 freesoftrus.ru
Век Адалин 🔗 freesoftrus.ru
❝ Опасаюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение.
Тогда мир получит поколение идиотов. ❞

❝ Если технология не освобождает людей от рутины,
чтобы они могли преследовать более высокие цели человечества,
тогда весь технический прогресс бессмысленен. ❞
Жак Фреско 🔗 freesoftrus.ru
🎮 Outlast 🔗 freesoftrus.ru