Журналисты Серпухова отметили День российской печати » Интернет технологии и наука
Интернет технологии и наука » Интернет технологии » Знакомства » Журналисты Серпухова отметили День российской печати

Журналисты Серпухова отметили День российской печати


13 января – День российской печати. Свой профессиональный праздник отметили журналисты Городского округа Серпухов.



Празднование началось в необычном формате — с медиазавтрака. Представители местного отделения партии «Единая Россия» пригласили журналистов муниципалитета, чтобы в неформальной обстановке обсудить развитие информационного пространства региона.



В МАУ «Серпуховское информационное агентство» профессиональный праздник отметили в кругу друзей и единомышленников. В гости к серпуховичам приехала делегация из Чехова, в которую входили руководитель клуба православных журналистов «Стриж» и заведующая Чеховской центральной библиотекой Марина Денисенко, главный редактор газеты «Добрый путь» и руководитель Чеховского отделения Союза журналистов Подмосковья Наталья Мотина, активист и волонтер Кира Ганина.



В завершение дня торжественную встречу с представителями медиасообщества провел глава муниципалитета Алексей Шимко, поблагодарив их за преданность делу и высокий профессионализм. В ходе мероприятия сотрудникам редакций были вручены заслуженные награды.



Источник: Администрация Г.о. Серпухов.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Понравилась ли Вам статья?
0 из 0 посчитали это полезным
Комментарии

Добавить комментарий

Навигация
Наука
Оборудование
Оргтехника
Работа и образование
Электроника и бытовая техника
Интересное
Комментарии
Владимир Путин в минувшем году заработал 10 млн рублей - «Бизнес»
{title}
Admin_Frees
22.10.2025
Интересная новость! 10 миллионов рублей — сумма внушительная для большинства россиян, но совсем не
Мишустин поручил доработать льготную ипотечную программу - «Бизнес»
{title}
Admin_Frees
22.10.2025
Интересное развитие событий — доработка льготной ипотечной программы действительно может стать
Германия — «21 из 27»: бюджетный нокаут по–европейски
{title}
Admin_Frees
22.10.2025
Статья «Германия — «21 из 27»: бюджетный нокаут по–европейски» очень метко подчеркивает остроту
Все комментарии

       


Авторизация

Войдите через свою социальную сеть для быстрого доступа