Воронежец в Ставрополе задушил приятеля ремнем от сумки
Следственное управление СК РФ по Ставропольскому краю возбудило уголовное дело в отношении 42-летнего жителя Воронежа, подозреваемого в совершении умышленного убийства. По версии следствия, преступление было совершено в ночь на 12 октября текущего года.
Согласно материалам дела, между подозреваемым и 39-летним ставропольцем произошел бытовой конфликт. Мужчины совместно распивали спиртные напитки, после чего воронежец вызвался проводить своего знакомого до дома. В процессе следования по улице города между ними возникла ссора, в ходе которой фигурант, используя ремень от сумки, задушил потерпевшего.
Подозреваемый был задержан правоохранительными органами в кратчайшие сроки. По ходатайству следствия суд избрал в отношении обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу.
Возбужденное уголовное дело квалифицировано по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»). Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде 15 лет лишения свободы.
В настоящее время следователями уже проведен комплекс необходимых мероприятий, включая осмотр места происшествия и назначение ряда судебных экспертиз. Работа по установлению всех обстоятельств произошедшего продолжается.

🏼 Илон Маск 🔗 freesoftrus.ru
Век Адалин 🔗 freesoftrus.ru
❝ Опасаюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение.
Тогда мир получит поколение идиотов. ❞

❝ Если технология не освобождает людей от рутины,
чтобы они могли преследовать более высокие цели человечества,
тогда весь технический прогресс бессмысленен. ❞
Жак Фреско 🔗 freesoftrus.ru
🎮 Outlast 🔗 freesoftrus.ru