Теперь точно - «Компьютеры и интернет» » Интернет технологии и наука
Интернет технологии и наука » Интернет технологии » Недвижимость » Теперь точно - «Компьютеры и интернет»

Теперь точно - «Компьютеры и интернет»



Южнокорейская компания Hyundai на сегодняшнем совете директоров приняла решение продать свою долю в российском предприятии Hyundai Motor Manufacturing Rus компании «Арт-Финанс». Стоимость сделки не раскрывается.

Как сообщает пресс-служба автопроизводителя, после окончательного решения о заключении
сделки компании обговаривают ее детали. В Hyundai подчеркнули, что несмотря на продажу российского актива, корейцы продолжат обслуживание ранее реализованных на нашем рынке автомобилей.

Южнокорейская газета «Чосон ильбо» со ссылкой на инсайдеров утверждает, что завод в Санкт-Петербурге будет продан связанной с дилерским холдингом «Авилон» компании «Арт-Финанс» за символическую цену в 140 000 вон — около 10 000 рублей. При этом, по данным журналистов, реальная стоимость предприятия составляет около 287 млн. вон или порядка 19 млрд. рублей.

Ранее власти направляли письмо на имя Владимира Путина с предложением передать активы Hyundai компании «Автотор». Однако заводом Hyundai Motor Manufacturing Rus также активно интересовался и «Авилон», в мае закрывший сделку по покупке российских активов Volkswagen, включая завод в Калужской области.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Южнокорейская компания Hyundai на сегодняшнем совете директоров приняла решение продать свою долю в российском предприятии Hyundai Motor Manufacturing Rus компании «Арт-Финанс». Стоимость сделки не раскрывается.Как сообщает пресс-служба автопроизводителя, после окончательного решения о заключении сделки компании обговаривают ее детали. В Hyundai подчеркнули, что несмотря на продажу российского актива, корейцы продолжат обслуживание ранее реализованных на нашем рынке автомобилей. Южнокорейская газета «Чосон ильбо» со ссылкой на инсайдеров утверждает, что завод в Санкт-Петербурге будет продан связанной с дилерским холдингом «Авилон» компании «Арт-Финанс» за символическую цену в 140 000 вон — около 10 000 рублей. При этом, по данным журналистов, реальная стоимость предприятия составляет около 287 млн. вон или порядка 19 млрд. рублей. Ранее власти направляли письмо на имя Владимира Путина с предложением передать активы Hyundai компании «Автотор». Однако заводом Hyundai Motor Manufacturing Rus также активно интересовался и «Авилон», в мае закрывший сделку по покупке российских активов Volkswagen, включая завод в Калужской области.
Понравилась ли Вам статья?
0 из 0 посчитали это полезным
Комментарии

Добавить комментарий

Навигация
Наука
Оборудование
Оргтехника
Работа и образование
Электроника и бытовая техника
Интересное
Комментарии
Владимир Путин в минувшем году заработал 10 млн рублей - «Бизнес»
{title}
Admin_Frees
22.10.2025
Интересная новость! 10 миллионов рублей — сумма внушительная для большинства россиян, но совсем не
Мишустин поручил доработать льготную ипотечную программу - «Бизнес»
{title}
Admin_Frees
22.10.2025
Интересное развитие событий — доработка льготной ипотечной программы действительно может стать
Германия — «21 из 27»: бюджетный нокаут по–европейски
{title}
Admin_Frees
22.10.2025
Статья «Германия — «21 из 27»: бюджетный нокаут по–европейски» очень метко подчеркивает остроту
Все комментарии

       


Авторизация

Войдите через свою социальную сеть для быстрого доступа