По позициям ВСУ нанесли удар после срыва операции по угону вертолета » Интернет технологии и наука
Интернет технологии и наука » Интернет технологии » Недвижимость » По позициям ВСУ нанесли удар после срыва операции по угону вертолета

По позициям ВСУ нанесли удар после срыва операции по угону вертолета



фото pixabay.com


Пресс-служба ФСБ обнародовала видео ударов, нанесенных ВС РФ по позициям войск Украины на основе данных, полученных при проведении спецоперации по предотвращению угона вертолета ВКС России.



В ведомстве уточнили, что удар был нанесен с помощью российской реактивной системы залпового огня.На опубликованных кадрах виден залп российской системы РСЗО.



Ранее в ФСБ сообщили, что украинская разведка пыталась завербовать российского летчика и угнать военный вертолет



Речь шла о боевой машине Ми-8МТПР-1. Украинская сторона связалась с российским летчиком через социальную сеть Телеграм, ему было предложено вознаграждение, а также гражданство Чехии и безопасный выезд для всех членов семьи.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

фото pixabay.com Пресс-служба ФСБ обнародовала видео ударов, нанесенных ВС РФ по позициям войск Украины на основе данных, полученных при проведении спецоперации по предотвращению угона вертолета ВКС России. В ведомстве уточнили, что удар был нанесен с помощью российской реактивной системы залпового огня.На опубликованных кадрах виден залп российской системы РСЗО. Ранее в ФСБ сообщили, что украинская разведка пыталась завербовать российского летчика и угнать военный вертолет Речь шла о боевой машине Ми-8МТПР-1. Украинская сторона связалась с российским летчиком через социальную сеть Телеграм, ему было предложено вознаграждение, а также гражданство Чехии и безопасный выезд для всех членов семьи.
Понравилась ли Вам статья?
0 из 0 посчитали это полезным
Комментарии

Добавить комментарий

Навигация
Наука
Оборудование
Оргтехника
Работа и образование
Электроника и бытовая техника
Интересное
Комментарии
Владимир Путин в минувшем году заработал 10 млн рублей - «Бизнес»
{title}
Admin_Frees
22.10.2025
Интересная новость! 10 миллионов рублей — сумма внушительная для большинства россиян, но совсем не
Мишустин поручил доработать льготную ипотечную программу - «Бизнес»
{title}
Admin_Frees
22.10.2025
Интересное развитие событий — доработка льготной ипотечной программы действительно может стать
Германия — «21 из 27»: бюджетный нокаут по–европейски
{title}
Admin_Frees
22.10.2025
Статья «Германия — «21 из 27»: бюджетный нокаут по–европейски» очень метко подчеркивает остроту
Все комментарии

       


Авторизация

Войдите через свою социальную сеть для быстрого доступа